Нож Boker Magnum Border Forest Folder (01SC719)
- Нет в наличии
- Код: 01SC719




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Boker Magnum Border Forest Folder - оригинальная новинка, которая станет хорошим выбором для EDC ножа. Элегантный и минималистичный дизайн в паре с автоматическим механизмом Button Lock качественно выделяют этот нож среди ассортимента Boker Magnum.
Клинок длиной 86 мм изготовлен из нержавеющей стали 440А (55-58 HRC), которая отличается неприхотливостью к условиям использования и легкостью правки. Фальш лезвие на фронтальной части обуха повышает качество проколов, а также выполняет декоративную функцию, добавляя изящества простому лезвию. Открывается в одно мгновение с помощью флиппера и автоматического механизма Button Lock.
Накладки на рукоятке изготовлены из микарты и дополнены клипсой, которую можно переставить на другую сторону, что позволит подстроить нож под левую или правую руку.
Рукоятка имеет отверстие под темляк или ремешок, который отличается яркой вставкой.
Элегантный, тонкий и практичный Boker Border Forest Folder - это именно то, что нужно для ежедневного использования начинающему ножеману.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC719 |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Magnum Border Forest Folder |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


