Нож Boker Magnum Advance Pro Thumbstud (01RY304)
- Нет в наличии
- Код: 01RY304







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Advance Pro EDC Thumbstud - это складной EDC-нож от Böker Magnum.
Клинок выполнен в форме Drop point с фальшлезвием и насечками на тыльной стороне для удобного упора большого пальца. Выбор такой формы обусловлен необходимостью не только проведения реза, а и для эффективного укола. Материалом для клинка этой модели была выбрана сталь 440С с высоким показателем твёрдости. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock.
Рукоятка имеет накладки из алюминия и текстурную поверхность для удобства удержания. В тыльной части присутствует отверстие под темляк, а возле осевого винта односторонняя клипса для ношения ножа в положении tip-down.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY304 |
| Вага, г | 83 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Advance Pro Thumbstud |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


