Нож Boker Plus Alluvial (01BO345)
- Нет в наличии
- Код: 01BO345


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Супер-новинка Boker Plus Alluvial - автоматический карманный нож из Германии с лаконичным дизайном от Джастина Лундквиста, который гармонично переплетается с самой природой. Нож состоит в бюджетной линейке складных автоножей Böker Plus, легкий и прочный, удобный и надежный в эксплуатации. Клинок модели сделан из качественной инструментальной стали Д2, “атласный”, имеет специальное финиширование. Открывается остроконечное лезвие путем нажатия кнопки, а для его фиксации имеется кнопочный замок Button lock. Рукоять EDC-ножа оснащена алюминиевыми накладками с комбинированной поверхностью (передняя часть - гладкая, задняя - с деликатной текстурой) и покрытием, аналогично клинку и металлическим элементам. Осевой винт и кнопка интегрированы в корпус алюминиевой рукояти, что гарантирует захват большого пальца подчас работы с ножом. Наличие длинной и прочной клипсы (r) обеспечивает глубокую посадку ножа на карман и комфортность его ношения.
Характеристики
- Производитель - Boker;
- Модель - Boker Plus Alluvial;
- Тип - складной, автоматический, карманный, EDC;
- Цвет клинка - black;
- Цвет рукояти - black;
- Общая длина, мм - 198;
- Вес, г - 92;
- Материал лезвия - steel-D2;
- Твердость клинка, HRc - 56;
- Финиш - satin;
- Длина лезвия, мм - 79.4;
- Толщина клинка, мм - 3.8;
- Режущая кромка - plain;
- Форма клинка - Drop point;
- Система открытия - flipper;
- Замок - Button lock;
- Материал рукояти - aluminum;
- Длина рукояти, мм - 119;
- Дополнительно - карманный зажим, брендовый футляр для ножа;
- Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO345 |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Alluvial |
| Особенности | чохол в комплекті, зажим для купюр, відкриття однією рукою, блокування леза |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | normal blade |


