Нож Kershaw Flyby (1404)
- Нет в наличии
- Код: 1404


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своему острому дизайну и режущим качествам, модель Flyby на бреющем влетела в ассортимент Kershaw и заняла там одно из лидирующих мест. Клинок профиля – модифицированный Wharncliffe, изготовленный из инструментальной стали D2.
Данная марка стали отличается высокими эксплуатационными характеристиками, а режущая кромка долго держит заточку. Черное оксидирование выступает в роли финишного покрытия, увеличивая коррозиестойкость клинка.
Открывается нож с помощью флиппера, а фиксируется в рабочем положении замком Frame lock. Верхняя накладка выполнена из нержавеющей стали с защитным, серым PVD-покрытием.
Объемное отверстие в середине накладки служит для облегчения веса и как элемент дизайна. Для удобства ношения в кармане предусмотрена односторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1404 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Flyby |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


