Нож ZT 0556
- Нет в наличии
- Код: 0556



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zero Tolerance 0556 - это новинка 2024 года, автоматический фолдер с джентельменским, сдержанным видом, который не оставит вас равнодушными. Нажав на кнопку в виде трапеции, вы приведете нож в рабочее положение с клинком из премиальной стали CPM MagnaCut, получивший двойную обработку: Satin и Stonewash.
Насечки на обухе придают дополнительный упор, а стильное фальшлезвие разбавляет сдержанный профиль клинка.Прочная и легкая рукоять выполнена из титана с керамическим покрытием и получила вставки из углеродного волокна с обеих сторон.
Сдержанный монохромный дизайн разбавляют титановые бонки, анодированные в глубокий синий цвет. На конце рукояти расположена двусторонняя клипса глубокой посадки, для удобного ношения в кармане.
Original Zero Tolerance 0556, Auto, Magnacut - эксклюзивный автоматический фолдер из США с элегантным дизайном в стиле джентельменского премиум-ножа. Vip-модель является потрясающей новинкой 2024 года и достойное продолжение статусной линейки бренда Limited Edition ZT.
Коллекционный ZT 0556 Auto CF/TI Satin Magnacut:
- Многофункциональный и надежный инструмент;
- Сделан из материалов премиум-сегмента;
- Максимально оптимизирован для EDC и outdoor-использования;
- Оснащен острым и высокопрочным дроп-пойнт клинком из супер-стали CPM MagnaCut с комбинированной (Satin+SW) обработкой поверхности, насечками на обухе для дополнительного упора, стильным фальшлезвием:
- Отлично выполняет рез материалов различной плотности, долго сохраняет остроту заточки;
- Характеризуется повышенной стойкостью к нагрузкам, коррозии, агрессивным средам;
- Обладает титановой рукоятью с керамическим покрытием, двухсторонними декор-вставками из углеродного волокна, титановыми бонками с цветным анодированием и глубокой карманной клипсой::
- Удачно сочетает эргономичность и легкий вес с высокой прочностью;
- Комфортна и тактильно приятна для руки;
- Гарантирует отличное сцепление с рукой в различных обстоятельствах (повышенная влажность,. в перчатках и так далее);
- Легко управляется одной рукой - открывается/закрывапется путем нажатия на трапецевидную кнопку автоматического замка Push-button lock.
Zero Tolerance 0556 - идеальный выбор, как для пополнения собственной коллекции редких автоматических ножей, так из vip-презента ножеманам.
Характеристики
- Производитель – Zero Tolerance/USA;
- Модель – 0556;
- Тип – эксклюзивные, складные, карманные, автоматические;
- Цвет клинка/рукояти - silver/grey, black;
- Вес, г - 68;
- Общая длина, мм - 197;
- Марка стали - MagnaCut;
- Твердость, HRc - 60-63;
- Профиль - Drop Point;
- Длина клинка, мм - 85;
- Толщина, мм - 2,3;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - satin, stonewash;
- Конструкция осевого винта - шариковые подшипники;
- Блокировка - Push-button lock;
- Способ открытия - auto;
- Материал рукояти - titanium, carbon fiber;
- Дополнительно - карманная клипса/двусторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0556 |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Производитель | ZT |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | 0556 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


