Нож Spyderco Byrd Robin 2 G-10 (BY10GP2)
- Нет в наличии
- Код: BY10GP2


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний размер Robin делает его выигрышным кроссовером как для офиса, так и для выходных. Теперь он предлагается с черной ручкой из ламината G-10. G-10 — это плетеный ламинат с эпоксидным наполнителем, который цепко лежит в руке, практически не поддается разрушению, отталкивает влагу и химические вещества, не сохраняет ни тепла, ни холода. Лезвие с плоской шлифовкой изготовлено из высокоуглеродистого сплава 8Cr13MoV и доступно с гладкой или комбинированной плоской/зубчатой режущей поверхностью, а также имеет отверстие в форме кометы Берда для открывания/закрывания одной рукой.
- Бренд: Spyderco (США)
- Тип: складные ножи
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Материал рукоятки: G-10
- Общая длина: 148 мм
- Длина клинка: 64 мм
- Толщина клинка: 2,5 мм
- Тип замка: Back Lock
- Вес: 72 г
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY10GP2 |
| Вага, г | 91 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 144 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Byrd Robin 2 G-10 |
| Особенности | 4-ох позиційна кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


