Нож Spyderco Native 5 G10 Black (C41GP5)
- Нет в наличии
- Код: C41GP5







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Native5 гармонично сочетает в себе эргономику классического Native с инновациями, делающими нож еще прочнее и надежнее. На рукояти с полноразмерными направляющими из нержавеющей стали закреплены накладки из высокопрочного стеклопластика G-10 или FRN (в зависимости от модели). Также, в модельном ряду присутствуют модели с титановой рукоятью или карбоном.
Клинок с прямыми спусками надежно фиксируется в открытом положении при помощи усовершенствованного замка бэклок. Так как линейка Native 5 по праву считается одной из самых популярных, пользователю на выбор предлагается огромный выбор сталей, которые используются для изготовления клинков. Среди которых есть такие варианты, как LC200N, CPM-S110V, SPM-590V, CPM-REX45, CPM S35VN, CTS Maxamet и CPM SPY27.
Модель Native 5 - легкая, эргономичная, отлично лежит в руке и станет идеальным вариантом в качестве EDC-ножа.
Нож комплектуется четырехпозиционной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C41GP5 |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 177 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Native 5 G10 Black |
| Особенности | 4-ох позиційна кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


