Нож Civivi Praxis Micarta Black (C803G)
- Нет в наличии
- Код: C803G







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Civivi Praxis C803F является удобным карманным инструментом, который достаточно большой. Его большие габариты способствуют комфортному удержанию для тех, кто имеет большую ладонь. Модель имеет шариковые подшипники, а ножевым механизмом служит замок Liner Lock. Таким образом, ваши пальцы в безопасности, когда вы используете этот нож.
Форма лезвия: drop point. Такая разновидность клинка эффективна при выполнении колющих и режущих операций. Нож рационально использовать в туризме и различных видах активного отдыха. В основе клинка - сталь марки 9Cr18MoV. Нержавеющая сталь легко поддается заточке, а впоследствии надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Ручка изготовлена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Есть клипса, чтобы можно было закрепить инструмент на кармане, прикрепить его к поясу или зафиксировать на рюкзаке.
Длина общая ножа составляет 21,4 сантиметра, длина в сложенном положении равна 11,9 сантиметров. Длина клинка равна 95 сантиметрам. Толщина лезвия составляет 3 миллиметра. Весит нож 125 грамм.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет зеленый;
- лезвие формы drop point;
- замок разновидности Liner Lock;
- имеется клипса;
- материал клинка: сталь марки 9Cr18MoV;
- ручка из стеклотекстолита G10;
- длина общая: 21,4 сантиметра;
- длина в сложенном виде: 11,9 сантиметра;
- длина лезвия: 9,5 сантиметров;
- толщина лезвия: 3 миллиметра;
- вес: 125 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C803G |
| Вага, г | 116.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Мoдель | Praxis Micarta Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


