Нож Sencut Waxahachie Dark Micarta Black Blade (SA11C)
- Нет в наличии
- Код: SA11C






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Sencut Waxahachie - это современный нож с фиксированным лезвием. Он может использоваться в качестве полноценного ножа, подойдет для любых целей резки. Благодаря наличию вырезов в ручке производителю удалось снизить вес изделия, эти элементы также обеспечивают дополнительное сцепление - пальцы упираются в отверстия и вокруг них. Надежная фиксация ножа в руке обеспечивает полный контроль над лезвием. Waxahachie поставляется с хорошим шнурком и крепкими держателями из кайдекса. Фиксаторы позволяют носить нож на поясе как в вертикальном положении, так и горизонтально. Общая длина ножа составляет 200 мм.
Лезвие изготовлено из стали 9Cr18MoV, что говорит о высоком качестве такого прибора. Используемая при изготовлении нержавеющая сталь примерно эквивалентна стали 440B. Лезвие типа Clip Point с невероятно острым кончиком, украшенное методом маскировки Black Stonewashed. Такое лезвие отлично сохраняет остроту и его легко заточить даже в домашних условиях.
Ручка Sencut Waxahachie из особого состава - Micarta. Это композитный материал, изготовленный из льна и синтетической смолы, обеспечивает хорошее сцепление. Чем удобно держать, он максимально удобен в использовании. Micarta продлевает срок службы. Сама ручка зеленого цвета, гармонирующая с черным лезвием.
Чохлы из кайдекса крепятся к чему-либо с помощью T-clip Terzuola, это очень важное преимущество. Таким образом, чем будет всегда при себе, его можно использовать при случае.
Такой нож идеально подойдет для похода, повседневной носки или охоты. Чрезвычайно удобный, компактный и острый нож, всегда под рукой - это Sencut Waxahachie SA11C. Этот аксессуар станет вашим незаменимым помощником!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA11C |
| Вага, г | 113.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), рибацький, туристичний |
| Длина | 220.2 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Waxahachie Dark Micarta Black Blade |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |


