Нож Sencut Bronte Cuibourtia Wood (SA08E)
- Нет в наличии
- Код: SA08E






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Sencut Bronte характеризуется функциональностью, может использоваться для полевой кухни. Лезвие подойдет для разрезания или шинковки, при этом ярко выделено острие.
Лезвие высвобождается с помощью флиппера. Этот механизм работает очень плавно благодаря керамическим подшипникам, которые размещены в центре. Именно эта модель отличается чрезвычайно острой и надежной режущей кромкой, которая справляется с множеством задач.
Материал лезвия 9Cr18MoV - особый сплав, который характеризуется прочностью и долговечностью. Этот металл защищен от коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По основным свойствам сталь близка к 420HC. Твердость закалки составляет до 58 HRC.
Лезвие имеет дополнительное покрытие Black Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает высокую эффективность процесса резки. Такое лезвие долго сохраняет остроту, заточить нож в домашних условиях достаточно просто.
В отличие от других ножей этого бренда, ручка ножа изготовлена из натурального материала высокого качества. Ручка Guibourtia изготовлена из дерева гибурция. Красивая темная древесина твердых пород, которая прекрасно лежит в руке.
Также нож имеет удобную клипсу для ношения. Можно прикрепить ее к любой стороне ножа, таким образом будет удобно носить нож как с правой стороны, так и слева.
Sencut Bronte SA08E - это отличный инструмент для повседневного использования и выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, кемпинга, а также рыбалки. Такой складной нож также может стать хорошим вариантом для подарка для ценителей ножей.
Особенности:
- острый и надежный;
- открытие с помощью переднего флиппера;
- карманный зажим подходит для обеих рук;
- универсальность использования;
- материал лезвия - 9Cr18MoV;
- общая длина составляет 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA08E |
| Вага, г | 82.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 199.9 мм |
| Довжина клинка | 85.8 мм |
| Довжина рукояті | 115.6 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | Cuibourtia |
| Мoдель | Bronte Cuibourtia Wood |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


