Нож Sencut Episode G10 Black (SA04B)
- Нет в наличии
- Код: SA04B






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Episode – удобный и функциональный нож от бренда Sencut. Нож аккуратный, выполненный в минималистическом дизайне, лезвие формы Drop-Point из стали 9Cr18MoV. Ручка очень удобна, изготовлена из стеклотекстолита G-10, благодаря чему хорошо лежит в руке. Важным преимуществом является наличие клипсы для крепления на кармане.
Материал лезвия 9Cr18MoV – это хороший вариант для недорогих повседневных ножей. Сплав отлично противодействует коррозии, благодаря содержанию молибдена и ванадия обеспечивается отличное удержание кромки. По основным характеристикам сталь близка к 420HC и имеет твердость закалки до 59 HRC.
Лезвие дополнительного обработанное методом Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает отличную геометрию режущей кромки и чрезвычайную эффективность процесса резки. Керамические шарикоподшипники поддерживают плавную работу механизма открывания лезвия. При открытии создается мини-защита, которая предотвращает скольжение руки по лезвию.
Ручка из стеклотекстолита G10 - это композитный материал, выполненный на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно тщательно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. Благодаря особой технологии производства материал становится прочнее и выносливее, хорошо зарекомендовал себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 не только крепкий, но и ударопрочный, отлично переносит влагу и хорошо поддается покраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
Sencut Episode SA04B – хороший нож с реверсивным глубоким зажимом для карманов. Отличный инструмент для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха на природе, пригодится во время кемпинга, пригодится в ежедневной работе по дому.
Особенности:
- плавное открытие благодаря наличию подшипников;
- хорошо лежит в руке;
- лезвие можно просто наточить самостоятельно;
- идеальный дизайн для ежедневного ношения в кармане;
- лезвие дополнительно покрыто Stonewashed для маскировки мелких царапин;
- длина лезвия составляет 88 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA04B |
| Вага, г | 107.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 205.1 мм |
| Довжина клинка | 88.5 мм |
| Довжина рукояті | 116.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Episode G10 Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


