Нож Ruike L11-N
- Нет в наличии
- Код: L11-N



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для повседневного ношения в городских условиях и решения большинства бытовых задач вполне достаточно небольшого складного ножа, такого как Ruike L11.
Особенности:
- складная конструкция;
- длина ножа в открытом положении составляет 19,7 см, в сложенном — 11,4 см;
- длина клинка равняется 8,5 см;
- толщина лезвия у обуха — 3,0 мм;
- простой и адёжный замок Slip-joint;
- материал клинка — нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- специальная криогенная термическая обработка придает лезвию твердость на уровне 58-59 HRC;
- режущая кромка по всей длине имеет гладкую заточку;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- в торцевой части рукояти присутствует стеклобой;
- на одной из сторон рукояти установлена съемная металлическая клипса;
- вес ножа — 84,5 грамма.
Гарантия: Длительность официальной гарантии, предоставляемой производителем на складной нож Ruike L11, составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L11-N |
| Вага, г | 84.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L11-N |
| Особенности | кліпса, склобій, пінцет |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


