Нож Ruike L31-N
- Нет в наличии
- Код: L31-N


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
В линейке ножей “L” от бренда Ruike в основном, присутствуют относительно небольшие, многофункциональные ножи. Благодаря стараниям инженеров и конструкторов компании Ruike, в довольно компактном корпусе удалось разместить сразу несколько полезных инструментов, необходимость в которых может возникнуть практически в любой момент.
Модель L31 располагает острым клинком с прямой заточкой, выполненным в форме Drop-point, небольшим лезвием с серрейторной (волнообразной) заточкой, подпружиненными ножницами, многофункциональным шилом, открывалкой, совмещенной с отверткой (прямой шлиц), штопором и небольшим откидным кольцом. В рукояти также располагаются съемные щипцы.
Материалом выше представленных инструментов является сталь марки Sandvik 12C27, которая производится в Швеции. Она имеет отлично сбалансированный состав, хорошую ударную вязкость и коррозионную стойкость, ввиду чего не ржавеет даже при длительном контакте с водой.
Накладки на рукоять ножа Ruike L31 имеют фактурную поверхность и были выполнены из G10. Этот материал сам по себе довольно приятен на ощупь, а продуманные формы рукояти и её тщательно проработанная поверхностность обеспечивают прекрасное сцепление с ладонью даже при работе в перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L31-N |
| Вага, г | 166.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L31-N |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор, шило, но |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


