Нож Ruike L32-B
- Нет в наличии
- Код: L32-B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бренд Ruike быстро приобретает популярность, ведь под ним выпускаются качественные и очень долговечные складные ножи. Например, модель L32 предназначается для использования как на ежедневной основе, так и в загородных поездках. Это многофункциональный нож, в котором объединены сразу несколько полезных инструментов. Основным из них является гладко заточенный клинок размером 85 мм. Он имеет толщину по обуху 3 мм и вполне подходит для работы не только с продуктами питания, но и с различными другими материалами. Для изготовления всех инструментов используется нержавеющая сталь марки12С27. Это нержавейка шведского производства, которая широко применяется в производстве туристических и других ножей. Ее качества хорошо сбалансированы и металл является одновременно твердым, но не хрупким, коррозиеустойчивым, хорошо сохраняющим заточку. В ее состав входят такие легирующие элементы, как хром, марганец, молибден и кремний. Эта сталь закаляется при низких температурах до твердости 58-59.
Помимо ножа, в перечне инструментов, предлагаемых моделью L32, значится небольшая пила, открывалка для крышек, стропорез, две отвертки с плоскими шлицами, инструмент для снятия изоляции с проводов. Все они в сложенном состоянии помещаются с той же стороны что и клинок ножа. Со стороны спинки рукоятки можно достать штопор, который также может оказаться незаменимым инструментом на природу. На обухе имеется стеклобой и кольцо, чтобы прикрепить к ножу темляк.
Рукоятка этого складного ножа полая внутри, чтобы там могли храниться все рабочие инструменты. Снаружи она украшена двумя накладками из G10. Этот композит широко используется в ножевой промышленности, поскольку он очень удачно сочетает малый вес с высокой прочностью. На солнце такой материал не выгорает, а воду не впитывает. К тому же, он достаточно легко обрабатывается, чтобы производители могли придать рукоятке удобную форму. Рельефная мелкая накатка на накладках не дает ножу скользить в руках. Что касается цвета, то покупателям доступно сразу три варианта: черный, зеленый и коричневый.
В ноже Ruike L32 установлен простой фиксирующий механизм под названием slip-point. Именно он регулирует положение клинка. Хотя такой замок и не рассчитан на жесткую фиксацию или большие нагрузки, он все же не даст ножу сложиться случайно.
Особенности:
- складной многофункциональный нож;
- вес этой модели – 154,5 грамма;
- лезвие ножа и другие инструменты сделаны из стали 12С27;
- твердость металла составляет 58-59 HRC;
- накладки для рукоятки изготовлены из G10;
- нож удерживается открытым при помощи замка slip-point;
- длина клинка – 85 мм;
- лезвие имеет толщину 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L32-B |
| Вага, г | 154.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L32-B |
| Особенности | кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, штопор, пилка, інструмент для зняття ізоляції |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


