Нож Ruike L51-N
- Нет в наличии
- Код: L51-N


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ruike L51 — это современный многофункциональный складной нож, который прекрасно подойдёт для использования в домашних условиях, в мастерской и во время активного отдыха. Эта модель, оснащена множеством инструментов, среди которых есть клинок с гладкой заточкой, подпружиненные плоскогубцы и ножницы, отвертка с плоским шлицем, совмещенная с открывалкой, пила для работы с древесиной, многофункциональное шило, отвертка с «крестовым» шлицем, лезвие с волнообразной заточкой, откидное ушко темляка, штопор, съемные щипцы и стеклобой.
Все инструменты в модели Ruike L51 выполнены из стали марки Sandvik 12C27. Она имеет хорошо сбалансированный состав и не ржавеет при длительном контакте с водой, благодаря чему представленный нож можно применять в любую погоду. А фирменная криогенная обработка обеспечивает используемой стали хороший уровень твердости (58-59 HRC).
Большинство из вышеописанных инструментов фиксируются в открытом и закрытом положении с помощью замка типа Slip-joint. Этот механизм способен удержать выбранный инструмент в заданном положении, однако, не рассчитан на серьезные нагрузки.
Для изготовления накладок на рукоять применяется G10. Используемый материал довольно прочен, износостойкий, не «боится» влаги и не выгорает под солнцем. На данный момент складной нож Ruike L51 доступен в трех вариантах, с черными, темно-зелеными и коричневыми «щечками» рукояти.
Особенности:
- ножа Ruike L51 имеет складную конструкцию;
- тип замка — Slip-joint;
- в открытом виде полная длина ножа составляет 19,7 см, а в закрытом — 11,4 см;
- длина клинка равняется 8,5 см, а его толщина у обуха — 3,0 мм;
- лезвие ножа выполнено в форме Drop-point и имеет гладкую заточку режущей кромки;
- количество выполняемых функций — 20;
- для изготовления инструментов в модели Ruike L51 применяется нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- твердость клинка составляет 58-59 HRC;
- накладки на рукоять выполнены из G10 и могут иметь черный, темно-зеленый или коричневый цвет;
- вес модели L51 — 243,5 грамм.
Гарантия: Для складного ножа Ruike L51, на протяжении 5 лет с момента приобретения действует официальная гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L51-N |
| Вага, г | 243.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L51-N |
| Особенности | ножиці, відкривачка для пляшок, ножівка по металу |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


