Нож Buck Infusion G10 Black (239BKS)
- Нет в наличии
- Код: 239BKS




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Buck Infusion — это современный нож EDC (Every Day Carry) с вневременным дизайном и высококачественной конструкцией. Лезвие изготовлено из стали 7Cr с пропиткой методом стоунвошинга, этот тип стали начального уровня легко затачивается и более чем подходит для всех повседневных задач по резке.
Отделка Stonewash придает современный матовый вид. Кроме того, лезвие оснащено вспомогательным флиппером, так что нож можно легко и быстро открыть одной рукой, а лайнер-лок прочно удерживает нож в открытом положении.
Рукоятка изготовлена из текстурированного G10, композитного материала с отличной износостойкостью, надежным захватом (даже во влажных условиях) и изысканным, но роскошным внешним видом. Infusion оснащен реверсивной клипсой для переноски, которая удерживает его в кармане или на ремне, а также проушиной для темляка.
Характеристики:
- Торговая марка: Бак Ножи
- Дизайнер: Бак
- Страна происхождения: Китай
- Тип стали: 7Cr17MoV
- Твердость: 58 HRc
- Материал ручки: G-10
- Длина лезвия: 8,2 см
- Длина ручки: 11,8 см
- Общая длина: 20 см
- Вес: 105 грамм
- Клип: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 239BKS |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Infusion G10 Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


