Нож CJRB Riff BB Micarta Green (J1928-BMGN)
- Нет в наличии
- Код: J1928-BMGN





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ярко выраженное фальшлезвие гарантирует хорошие проникающие качества. На обеих сторонах клинка размещен дол на всю длину обуха, что позволило уменьшить вес клинка без потерь в функциональных качествах. Насечки на обухе предназначены для упора большим пальцем для более деликатного реза.
Клинок может иметь обработку Stonewash или защитное, черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие. Приводится в рабочее положение флиппером, а фиксируется замком Button Lock.
Плавный выход клинка гарантирует система керамических шарикоподшипников. Накладки на рукояти могут варьироваться, в зависимости от выбранной модели: микарта или G-10.
На торце размещена удобная карманная клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1928-BMGN |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 208 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Riff BB Micarta Green |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |


