Нож Kershaw Launch 19 (7851)
- Нет в наличии
- Код: 7851





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Launch 19 сочетает в себе высококачественные материалы и универсальный форм-фактор, идеально подойдет как для тактических задач, так и для ежедневного ношения и даже туризма. Kershaw Launch 19 выглядит дерзко, открывается уверенно, а режет еще лучше.
Сталь клинка CPM 154, изготовленная методом порошковой металлургии, прекрасно держит кромку, обеспечивает высокую стойкость к коррозии и износостойкость. Спуски имеют сатинирование и прекрасно контрастируют с черным покрытием Cerakote. Кнопка обеспечивает быстрое открывание ножа, а ее низкий профиль предотвращает случайное раскрытие ножа в кармане. Насечки на обухе для упора большим пальцем во время работы.
Комбинированная двухцветная рукоять из черного анодированного алюминия и материала G10 в сочетании с глубокой подпальцевой выемкой, обеспечивают крепкий и надежный хват.
Kershaw Launch 19 оснащен двусторонней клипсой глубокой посадки для удобного и незаметного ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7851 |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 196 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | G-10, Алюміній |
| Мoдель | Launch 19 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote, Satin |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


