Нож Real Avid RAV-3 Black Oxide Aluminum + Steel (AVRAV3)
- Нет в наличии
- Код: AVRAV3





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия складных ножей от известной компании Real Avid, созданная специально для того, чтобы справиться с повседневными вызовами и трудностями.
Серию Real Avid RAV оценит каждый, кому нужны прочные и простые инструменты, которые хорошо справятся с поставленной перед ним задачей. Клинок обеспечивает устойчивость и прочность во время работы, а эргономичная рукоятка позволит надежно удерживать нож. Металлическая клипса позволит удобно переносить нож в кармане, а имеющееся отверстие под темляк, еще больше усиливает концепцию EDC.
Особенности складного ножа Real Avid RAV-3:
✓ Клинок профиля Drop point изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV и обеспечивает устойчивость к ежедневным условиям эксплуатации.
✓ Приводится нож в рабочее положение благодаря удобному подпружиненному флиперу и надежно фиксируется замком Liner Lock.
✓ Насечки на обухе предоставляют дополнительный упор во время интенсивной работы.
✓ Двухкомпонентная рукоятка выполнена из алюминия и нержавеющей стали. Накладки имеют эргономичную форму, благодаря чему нож удобно лежит в руке.
✓ Центр тяжести RAV-3 находится на высоте среднего пальца, что значительно облегчает работу с ножом.
✓ Двусторонняя клипса крепится двумя винтами Torx, а потому ее легко снять или переставить на другую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVRAV3 |
| Вага, г | 126 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Довжина рукояті | 114.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | Алюміній, Нержавіюча сталь |
| Мoдель | RAV-3 Black Oxide Aluminum + Steel |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


