Нож Sencut Fritch Stonewash Brown Micarta (S22014-3)
- Нет в наличии
- Код: S22014-3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож отличается простым дизайном и отличной функциональностью. Лезвие достаточно острое, а процесс раскрытия ножа занимает всего несколько секунд. Ручка изготовлена из качественного износостойкого материала, который с течением времени не теряет привлекательный внешний вид.
Отличный вариант складного ножа для E.D.C. с головкой Spey point. Изготовлен из качественных и прочных материалов с реверсивным зажимом и Liner Lock.
Лезвие изготовлено из особого сплава, а именно 9Cr18MoV - высококачественная нержавеющая сталь для ножей. Она отличается высоким содержанием хрома 18,0% и средним показателем углерода 0,95%, что обеспечивает лезвию высокую твердость и устойчивость к коррозии. Благодаря добавлению легирующих элементов (молибдена, кремния и ванадия) повышается износостойкость. Материал характеризуется показателем закаленности в диапазоне 58-60 HRC.
Лезвие - тип Spey Point, обработанное методом Stonewashed, благодаря дополнительной обработке удается хорошо замаскировать царапины. Малая толщина лезвия в сочетании с хорошим заточкой обеспечивает превосходную геометрию режущей кромки. Таким образом повышается эффективность резки. Керамические шариковые подшипники обеспечивают бесперебойную работу механизма раскрытия ножа, также можно открыть с помощью клипера. При открытии создается мини-защита, что делает невозможным скольжение руки по лезвию. Лезвие фиксируется благодаря прочному замку. Длина лезвия составляет 76 мм.
Ручка зеленого цвета, изготовлена из Matrix Micarty- композитного материала из хлопка или льна, спрессованного под давлением с синтетической смолой с характерным 3D плетением. Скошенные края ручки обеспечивают дополнительный комфорт, а передние выемки улучшают захват. Двухпозиционная клипса позволяет безопасно носить нож в кармане.
Особенности:
- общая длина ножа составляет 178 мм;
- небольшой вес - 88 г;
- легкий механизм раскрытия ножа;
- износостойкий материал ручки;
- острое лезвие, которое не требует частой заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S22014-3 |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 178.2 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 115.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Fritch Stonewash Brown Micarta |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


