Нож Skif Secure BSW Dark Blue (UL-004BSWBL)
- Нет в наличии
- Код: UL-004BSWBL






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка складных ножей Secure - это полное переосмысление ножей украинского бренда Skif Knives и уход от тактических резаков к элегантным, но практичным EDC фолдерам. Модель Secure получила изящный клинок профиля Wharncliffe, выполненного из всем известной нержавеющей стали 8Cr13MoV. Данная марка стали отличается легкостью правки и удержанием режущей кромки острой в течение длительного периода.
Закаляется 8Cr13MoV до 56-58 единиц по шкале Роквелла. Финишная обработка - Black Stonewash или Stonewash, в зависимости от модели, придает клинку матовости и маскирует следы эксплуатации. На обухе размещен ряд насечек для упора большим пальцем во время силового реза.
Открывается нож с помощью двустороннего шпенька. Рукоять имеет две прочные плашки, на которых размещены накладки из полированного стеклотекстолита G10 в различных цветовых вариациях. На торце размещена двусторонняя карманная клипса глубокой посадки и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UL-004BSWBL |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Secure BSW Dark Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


