Нож Yato складной, универсальный (YT-76050)
- Нет в наличии
- Код: YT-76050

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий складной нож YATO YT-76050 с лезвием «боуи» из нержавеющей стали, длиной 75 мм, корпусом из анодированного металла с большим карабином. Универсальный, для повседневного любительского использования.
Параметры:
- Материал: нержавеющая сталь 420.
- Материал ручки: алюминий, АБС.
- Твердость: 45-50 HRc.
- Длина клинка: 75 мм.
- Длина в сложенном виде: 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-76050 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | алюміній, ABS пластик |
| Мoдель | складний, універсальний |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 45-50 HRС |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


