Нож Blade Brothers Knives Піхота (391.01.49)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.49





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож имеет конструкцию фултанг (цельную), что обеспечивает ему высокие показатели надежности и позволяет выдерживать высокие нагрузки. Благодаря своему широкому полотну и толщине в обухе, Blade Brother Пехота прекрасно подходит для рубки и разрезания различных материалов. Его длина и вес обеспечивают эффективность при выполнении любых силовых задач, а вогнутые спуски обеспечат хороший рез.
Кроме этого, профиль клинка Spear-Point, плейновая режущая кромка и наличие фальш-лезвия увеличивают эффективность колюще-режущих свойств. Клинок имеет черное полимерное покрытие для защиты от бликов.Рукоятка сформирована накладками из прочного ABS-пластика, а ее конец имеет отверстие для темляка и может выполнять роль стеклобоя.В комплекте с ножом поставляется нейлоновый чехол черного цвета, который имеет крепление в виде петли и может крепиться к снаряжению на систему MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.49 |
| Вага, г | 377 г |
| Вид ножа | мисливський, швейцарський |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 310 мм |
| Довжина клинка | 175 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Піхота |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | spear-point |


