Нож Boker Plus Little Friend (01BO385)
- Нет в наличии
- Код: 01BO385





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus Little Friend – творение ножевого мастера Джеспера Вокснэ (Jesper Voxnaes). Клинок профиля Drop Point выполнен из порошковой стали CPM-S35VN с сатинированным финишем. Винно-красные накладки на рукоятке изготовлены из G10. Извлекается клинок с помощью флиппера или подпальцевого отверстия, а стальная пластина замка Liner Lock надежно фиксирует лезвие в рабочем положении.
Отличительными чертами модели Little Friend являются звездообразный осевой винт с латунным кольцом, латунный бэкспейсер и рикассо. Клипса для ношения в кармане в положении tip-up и отверстие для темляка завершают EDC-дизайн ножа. Поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO385 |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 188 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Little Friend |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-63 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


