Нож Spyderco Tenacious M4 Serrated Brown G10 (C122GBNM4PS)
- Нет в наличии
- Код: C122GBNM4PS





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tenacious в переводе с английского- крепкий, прочный, сильный, упрямый.
Это первый нож, носящий имя Spyderco, который был произведен в Китае. Непростое решение о включении в модельный ряд Spyderco «китайца», принималось руководством компании после долгого и всестороннего обдумывания и изучения вероятной реакции потребителей. В результате получился отличный нож со всеми чертами лучших представителей семейства Spyderco, но по более чем разумной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C122GBNM4PS |
| Вага, г | 115 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Tenacious M4 Serrated Brown G10 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


