Нож Kershaw Livewire MagnaCut Blue (9000BLUBW)
- Нет в наличии
- Код: 9000BLUBW





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Livewire - это непревзойденный результат многочисленных исследований и тщательных разработок дизайнеров Kershaw совместно с найфмейкером Мэттом Дискином и является первым OTF ножом от Kershaw. Механизм выброса клинка продуман до мелочей, до самой удобной кнопки с насечками, и гарантирует комфортное использование ножа. Для создания клинка использовалась высокопрочная порошковая сталь марки CPM MagnaCut, закаленная до твердости 60-63 HRC. Финишная обработка клинка - Stonewash, благодаря которой клинок приобретает шероховатый вид, а мелкие повреждения и царапины от активной эксплуатации будут почти не видны. Также имеются модели с тактическим покрытием Black PVD. Рукоятка выполнена из анодированного алюминия марки 6061-T6 с текстурированными насечками и плавными подпальцевыми выемками для комфортного хвата. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9000BLUBW |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Довжина рукояті | 122 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Livewire MagnaCut Blue |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | spear-point |


