Нож Extrema Ratio Kiri Satin (04.1000.0187/SAT)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0187/SAT





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrema Ratio Kiri - это тактическое переосмысление Киридаши - традиционного японского ножа ремесленников. Одной из его главных особенностей является асимметричный скос, где только одна из двух сторон заточена, тогда как другая остается плоской. Итальянцы из Extrema Ratio придали новому ножу свой уникальный стиль, что вылилось в довольно необычный, но чрезвычайно интересный инструмент.Клинок длиной 60 мм изготовлен из премиальной стали Böhler N690 с фирменной закалкой Extrema Ratio в 58 HRC. Конструкция Full Tang в сочетании с толщиной обуха в 5 мм, обеспечивает незаурядную устойчивость, даже при самых больших нагрузках. Изогнутые накладки рукояти изготовлены из черного анодированного и антикоррозийного алюминия. Благодаря грамотным перфорациям, рукоятка надежно удерживается и не выскальзывает из рук. Нож поставляется в комплекте с ножнами из кайдекса, которые оснащены металлическими люверсами для вставки паракорда.
Extrema Ratio Kiri доступен в вариантах с отделкой клинка Black Stonewash и Satin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Kiri Satin |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.7 мм |


