Нож Kershaw Kapsule (1190)
- Нет в наличии
- Код: 1190


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ещё одна интересная совместная работа с дизайнером Йенсом Ансо раскладной EDC-нож Kapsule. Уникальность этого ножа заключается в одновременно простом и находчивом дизайне. Открывание осуществляется при помощи специальной кнопки, которая нажимается пальцем и клинок выводится вдоль рукоятки. Такой замок называется Sliding Button Lock.
Клинок, в формате Spearpoint с односторонней заточкой и фальшлезвием, выполнен из стали 8Cr13MoV.
Рукоять изготовлена из GFN в симметричном формате.
Нож весьма компактен, имеет одностороннюю клипсу и петлю под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1190 |
| Вага, г | 57 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 127 мм |
| Довжина клинка | 48 мм |
| Довжина рукояті | 79 мм |
| Конструкція Дубль | викидний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Kapsule |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | sliding button |
| Тип замка | Sliding Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |


