Нож Sencut Hyrax White (S23097-3)
- Нет в наличии
- Код: S23097-3







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В складном ноже Sencut Hyrax сочетаются эргономика EDC инструмента и яркий дизайн, присущий изделиям бренда Sencut и материнской компании We Knife. Клинок с профилем leaf shaped напоминает форму древесного листа. Для этого на обухе было выполнено фальшлезвие - все для придания изделию большей изящности.
Производитель не забыл и об эффективности ножа в работе:
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV, простой в обработке и устойчивой к повреждениям;
- Лезвие с прямой заточкой достигает 83,9 мм в длину, обеспечивая удобство при резке большинства материалов;
- Тонкое острие эффективно справляется с работой на укол.
- Чтобы открыть нож, нужно нажать на плавник флиппера или на двусторонний шпенек. Клинок открывается предельно плавно благодаря керамическим шариковым подшипникам и фиксируется с помощью замка liner lock.
- По обеим сторонам рукояти закреплены рельефные накладки из стеклопластика G10, который отвечает за крепкий хват. Материал не впитывает влагу и запахи, не трескается при ударе и перепадах температуры, поэтому инструмент можно использовать в любых условиях, где нужен надежный и долговечный помощник.
- Клипса изготовлена из стали и является двухпозиционной: пользователь может крепить ее с правой или левой стороны рукоятки, адаптируя под индивидуальные предпочтения.
Характеристики:
- складной нож для повседневного ношения;
- материал клинка - нержавеющая сталь 9Cr18MoV (твердость 58-60 HRC);
- профиль клинка - leaf shaped;
- тип заточки - прямой;
- замок liner lock;
- открывание 2 способами;
- шариковые подшипники из керамики для плавного хода клинка;
- материал рукояти - стеклопластик G10;
- есть двухпозиционная клипса;
- полная длина ножа - 197,9 мм;
- длина клинка - 83,9 мм;
- толщина в обухе - 3 мм;
- длина рукояти - 114 мм;
- толщина рукояти - 12 мм;
- вес - 123,3 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 123.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197.9 мм |
| Довжина клинка | 114 мм |
| Довжина рукояті | 83.9 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Hyrax White |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | leaf shaped |


