Нож Boker Plus Dvalin Folder Tanto (01BO549)
- Нет в наличии
- Код: 01BO549






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Короткий, но массивный клинок имеет профиль Drop Point или American Tanto, в зависимости от модели, и изготовлен из стали D2. Покрытие Stonewash надежно защищает от царапин и скрывает следы эксплуатации. Открывается с помощью подпальцевой выемки и надежно фиксируется замком Frame Lock. Насечки на обухе клинка гарантируют надежный упор для большого пальца при выполнении силовых режущих задач.
Толстые, но в то же время эргономичные накладки рукояти выполнены из плотного материала G10. Геометрическая текстура дополнительно позволит надежно удерживать нож даже влажными руками. Объемная клипса повторяет текстуру рукояти, а отверстие под темляк повышает комфорт при эксплуатации. Поставляется в высококачественном нейлоновом чехле для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO549 |
| Вага, г | 171 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 167 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Довжина рукояті | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Dvalin Folder Tanto |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | tanto |


