Нож Yato складной 205мм с держателем для бит (YT-76031)
- Нет в наличии
- Код: YT-76031

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрабатываемый материал:
- по резине, по картону, по пленке, по ткани
Конструкция:
- со складным лезвием
Тип товара:
- строительные ножи
Вид:
- специальный
Материал рукояти:
- пластик
Фиксатор:
- є
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-76031 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Цвет | червоно-чорний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | складаний 205мм з тримачем для біт |
| Особенности | бітотримач, чохол, фіксатор, насадки SL3, SL4, PH1, PH2, H3, H4, T10, T20 |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


