Нож Morakniv Companion S Desert Sandvik 12C27 (13166)
- Нет в наличии
- Код: 13166







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ножи Morakniv пользуются значительной популярностью среди людей с разнообразными увлечениями и это не случайно. Рыбаки, охотники, путешественники, строители и туристы давно знают, что более универсального ножа просто не существует. Классический дизайн, удобная рукоять, рабочая геометрия клинка, способствующая великолепному резу, и невысокая цена - делают этот нож выбором номер один на протяжении многих лет.
Разнообразие моделей с разными рукоятями и клинками из нержавеющей или углеродистой стали - предоставляют широкий выбор людям разных профессий и увлечений, которые конкретно знают для чего им необходим нож. Благодаря своей простоте и неприхотливости, отличным показателям рабочих качеств - ножи Morakniv в наше время завоевывают все большую популярность. Если в планах купить надежный рабочий инструмент, то обязательно стоит обратить внимание на ножи Morakniv of Sweden и вскоре данное словосочетание станет ассоциироваться с высоким качеством, простотой и комфортностью.
Нож Morakniv Companion – новая версия базовой модели бренда Clipper, которая неоднократно доказывала свое надежность в деле и временем. Новый нож имеет надежную конструкцию с:
- Прочным клинком из углеродистой стали Sandvik 12C27 с "сатиновой" обработкой поверхности и скандинавской заточкой режущей кромки - отличные режущие характеристики, уверенно выдерживает интенсивные нагрузки, устойчив к коррозии и деформации;
- Плавно изогнутой рукоятью из пластика с надписью "MORAKNIV", функциональной рельефной накладкой из TPE-полимера, защитой для пальцев - эргономичная, обеспечивает надежность сцепления с рукой, устойчива к негативному воздействию внешних факторов, дает ощущение контроля, облегчает работу с ножом.
При покупке Morakniv Companion укомплектован пластиковыми ножнами с креплением на ремень.
Характеристики
- Производитель - Morakniv/Sweden;
- Модель - Companion;
- Цвет клинка/рукояти - silver/desert, black;
- Вес, г - 118;
- Общая длина, мм - 219;
- длина клинка, мм - 104;
- Толщина лезвия, мм - 2,5;
- Марка стали - Sandvik 12C27;
- Твердость, HRc - 57-58;
- Профиль - drop-point;
- Финиш - ssatin;
- Тип режущей кромки - plain;
- Материал рукояти - plasic;
- Дополнительно - ножны с клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13166 |
| Вага, г | 118 г |
| Вид ножа | туристичний, господарський |
| Длина | 219 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | термопластик |
| Мoдель | Companion S Desert Sandvik 12C27 |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, захист для пальців |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


