Нож Opinel 9 VRI горіх (002425)
- Нет в наличии
- Код: 002425






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Luxury Range - серия ножей Opinel в линейке Tradition. В целом ножи повторяют традиционную для своих собратьев форму, различие состоит в более изысканных материалах рукоятки и в некоторых моделях иная марка стали. В остальном это всё те же старые добрые ножи Opinel.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002425 |
| Вага, г | 56 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 207 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | горіх |
| Мoдель | 9 VRI горіх |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


