Нож Real Avid RAV-1 Black Oxide Nylon (AVRAV1)
- Нет в наличии
- Код: AVRAV1



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия складных ножей от известной компании Real Avid, созданная специально для того, чтобы справиться с повседневными вызовами и трудностями. Серию Real Avid RAV оценит каждый, кому нужны прочные и простые инструменты, которые хорошо справятся с поставленной перед ним задачей. Клинок обеспечивает устойчивость и прочность во время работы, а эргономичная рукоятка позволит надежно удерживать нож. Металлическая клипса позволит удобно переносить нож в кармане, а имеющееся отверстие под темляк, еще больше усиливает концепцию EDC.
Клинок профиля Modified Clip Point изготовлен из нержавеющей стали 4Cr14. Приводится нож в рабочее положение двусторонним шпеньком и надежно фиксируется замком Liner Lock. Нейлоновая рукоятка имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Благодаря выбранному материалу, рукоятку легко чистить, а нанесенный узор помогает надежнее удерживать нож. Центр тяжести находится на уровне указательного пальца, что облегчает удержание и предотвращает быстрое утомление руки во время работы. Клипса односторонняя, но ее можно открутить, поскольку она крепится двумя винтами Torx.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVRAV1 |
| Вага, г | 101 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Довжина рукояті | 114.5 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4Cr14 |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | RAV-1 Black Oxide Nylon |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |


