Нож Benchmade Narrows (748)
- Нет в наличии
- Код: 748







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Benchmade 748BK-01 Narrows - компактный, но полноразмерный титановый vip-нож с элегантным дизайном и неощутимым весом. Коллекционная модель имеет прочную конструкцию с универсальным клинком и ультратонкой рукоятью (толщина всего 7 мм), безупречным функционалом и безграничными возможностями - идеальный выбор как для крутого презента ножеманам, так и для удачного пополнения собственной коллекции редких ножей.
Складной нож Benchmade Narrows 748Bk-01, Drop Point M390 BSW, Black Titanium:
- Сделан в США;
- Вручную собран и заточен;
- Обладает тонким, но крепким дроп-пойнт клинком из легендарной Böhler M390-стали с последующей BSW-обработкой поверхности и упором для большого пальца на обухе;
- Характеризуется отличными режуще-колющими свойствами и способностью эффективно работать с различными материалами;
- Оснащен обновленным механизмом блокировки Axis Lock (отсутствуют стальные вкладыши и пружины омега, на замену которым пришли текстурированная защелка и торсионная пружина);
- Имеет черную титановую рукоять с геометрическим узором накладок, удобными подавльцевыми выемками и отверстием для темляка;
- Актуален как для EDC-использования, так и для решения outdoor-задач.
Характеристики
- Производитель – Benchmade Knife/USA;
- Модель – 748BK-01 Narrows;
- Тип – эксклюзивные, складные, карманные, EDC, туристические, тактические;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Вес, г - 85;
- Общая длина, мм - 189;
- Длина в сложенном состоянии, мм - 107;
- Марка стали - 390;
- Твердость, HRc - 58-61;
- Профиль - drop-point;
- Финиш - black stonewash;
- Длина клинка/режущей кромки, мм - 87/85;
- Толщина лезвия, мм - 2;
- Тип режущей кромки - plain;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - AXIS®;
- Материал рукояти - 6Al-4V;
- Дополнительно - двухсторонняя клипса, отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | M390 |
| Матеріал рукояті | 6AI4V Titanium |
| Мoдель | Narrows |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


