Нож Ganzo G628-RD
- Нет в наличии
- Код: G628-RD






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Ganzo G628 подходит для туристических целей благодаря прочной и функциональной конструкции, которая включает не только клинок drop point, но и дополнения в виде стропореза и стеклобоя на рукояти. Клинок изготовлен из стали 8cr14 и достигает 89 мм в длину. На обухе есть рельефный упор для пальца, что в совокупности с изогнутой формой рукояти улучшает хват. Материал рукояти — полипропилен с элементами из алюминия.
Необычный дизайн — это первое, что привлекает внимание при взгляде на нож Ganzo G628. Складной клинок имеет черное покрытие в тон рукояти, привнося некоторую брутальность в общий вид инструмента. При этом модель не лишена практичности благодаря наличию в конструкции острого лезвия и нескольких функциональных дополнений в виде стропореза и стеклобоя на рукояти, которые делают из ножа идеального спутника для туристических путешествий.
Клинок достигает 89 мм в длину и имеет профиль drop point, который часто используется в ножах разного предназначения благодаря своей универсальности. Прямая режущая кромка обеспечивает ровный и аккуратный рез, а заостренный кончик подходит для прокалывания материалов разной плотности.
В производстве лезвия использована сталь 8cr14, демонстрирующая длительное удержание заточки и отменные режущие свойства. Марка также обладает неплохой стойкостью к ржавчине. Однако нужно учитывать, что она не любит длительного контакта с влажной и соленой средами, поэтому важно строго соблюдать рекомендации по уходу за стальным инструментом во избежание появления коррозионных пятен на металле.
Конструкция ножа раскрывается несколькими способами: давлением на плавник флиппера или на шпенек, закрепленный с левой стороны клинка. Открытый клинок фиксируется стальной пластиной замка Liner lock, которая лишает лезвие возможности бесконтрольного складывания.
Во время выполнения силовых работ пользователь может положить большой палец на рельефный упор, расположенный на 2.7-миллиметровом обухе. Таким образом повышается удобство удержания инструмента обладателем широкой ладони и улучшается контроль над клинком.
Рукоять имеет эргономичную, изогнутую форму с неглубокой подпальцевой выемкой, которая не дает руке соскользнуть на лезвие. Основной материал рукояти — полипропилен (PP). Также есть отдельные элементы из алюминия.
Нож Ganzo G628 весит 138 г с учетом клипсы. Она имеет нетипичное расположение ближе к основанию клинка и является однопозиционной.
Характеристики:
- складной нож для туристических путешествий;
- цвет – красный;
- материал клинка – сталь 8cr14 твердостью ±58 HRC;
- профиль клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- наличие упора для пальца на обухе клинка;
- инструмент открывается двумя способами (плавник флиппера или односторонний шпенек);
- тип запорного механизма – замок Liner Lock;
- материалы рукояти – полипропилен (PP) + алюминий;
- в рукоять интегрированы стропорез и стеклобой;
- однопозиционная клипса на карман закреплена на рукояти ближе к основанию клинка;
- длина открытого ножа – 210 мм;
- длина клинка – 89 мм;
- толщина обуха – 2.7 мм;
- длина рукояти – 121 мм;
- толщина рукояти – 12.7 мм;
- вес – 138 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G628-RD |
| Вага, г | 138 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr14MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній, поліпропілен |
| Мoдель | G628-RD |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, стропоріз, склобій |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


