Нож Ganzo G7413-OR
- Нет в наличии
- Код: G7413-OR





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактный складной нож пригодится каждый раз, когда вы выезжаете отдыхать на природу. Ganzo G7413 получил все качества, которые сделают его превосходным кандидатом на эту позицию. Его клинок сделан из стали одной из самых популярных марок — 440С. Она не восприимчива к ржавчине или другим видам коррозии. К тому же, дополнительной защитой служит темное покрытие клинка. Это покрытие имеет и тактическое значение, ведь благодаря нему, нож не бликует в лучах солнца. Поэтому обратить внимание на модель Ganzo G7413 стоит охотникам. Режущая кромка клинка полностью гладкая, что является классическим способом заточки. А размер лезвия достигает 89 мм.
Длина ножа вместе с рукояткой равна 205 мм. На металлическую базу рукоятки прикручены накладки из пластика с маркировкой G10. Они сделаны не полностью гладкими, а с небольшой текстурой, которая не дает ножу скользить в ладонях. Поскольку пластик легко красится, производители предлагают три варианта рукояток: оранжевую, черную и зеленую.
В каждом случае, к ручке ножа прикреплена металлическая клипса и небольшой темляк со свистком.
Замок в модели Ganzo G7413 изготовлен по конструкции Axis. Его основа — металлический штифт, который и фиксирует клинок. Открыть такой нож вполне реально любой одной рукой. Он очень прочный, надежный, долговечный и нуждается лишь в чистоте.
Особенности:
- используется нержавеющий сплав 440С;
- заточка прямого типа;
- темное покрытие лезвия;
- размер клинка равен 89 мм;
- конструкция ножа — складная;
- встроен замок типа Axis;
- рукоятка сделана из G10 пластика;
- вес ножа равен 150 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G7413-OR |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 116 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G7413-OR |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


