Нож Ruike P128-SF
- Нет в наличии
- Код: P128-SF



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складные ножи покупают гораздо чаще, когда речь идет о моделях EDC или туристических ножах, ведь носить их с собою гораздо проще. Так, Ruike P128-SF имеет длину в сложенном положении всего 124 мм и весит лишь 159 грамм. В то же время, в открытом положении размер этого ножа достаточно большой, чтобы ним было удобно выполнять самые разные виды работ. Общая длина составляет 217 мм, а длина одного только клинка — 93 мм. Толщина лезвия довольно стандартная для туристических моделей — 3,5 мм. Клинок ножа не будет ржаветь даже, если использовать его на рыбалке, ведь сделан он из стали 14C28N. После процедуры закаливания, нож имеет твердость 58-60 HRC и легко справляется даже с твердыми материалами, такими как древесина.
Рукоятка также сделана стальной и для нее тоже используется нержавейка. Название выбранного для этой детали сплава — 3Cr14N. Он имеет высокий уровень защиты от коррозии и обеспечивает ножу непревзойденную прочность. Рукоятка, так же, как и лезвие ножа, отшлифована таким образом, что стала матовой.
В ножах модели Ruike P128-SF используется тщательно продуманная система фиксации лезвия, чтобы работа с ними была по возможности безопасной. Основной замок — это Frame lock. Он сам по себе является одним из наиболее надежных, но все же производители в дополнение к нему установили в данной модели еще и дополнительный замок, называющийся "Beta Plus" Safety Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P128-SF |
| Вага, г | 159 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 3Cr14N |
| Мoдель | P128-SF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


