Нож Civivi Hyperpulse Darkwash Black Aluminum (C23087A-1)
- Нет в наличии
- Код: C23087A-1







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Civivi Hyperpulse со скелетонизированной рукоятью — это легкий и стильный инструмент для тех, кто ищет надежный и долговечный инструмент для повседневного использования.
Одно из главных преимуществ модели — вогнутая заточка клинка, которая редко встречается в ножах данного ценового диапазона. Такая форма обеспечивает лезвию высокую режущую способность, а также значительно продлевает срок службы клинка, поскольку не требует частого обслуживания.
Нож предлагает совершенно новый опыт использования режущего инструмента благодаря сертифицированным материалам и мелким конструкционным особенностям:
- Клинок из дамасской стали. Многослойная структура наделяет дамаск гибкостью и твердостью, что позволяет лезвию сохранять остроту даже при интенсивном использовании. Кроме того, сталь отличается уникальным узором, возникающим при соединении слоев металла, что придает клинку не только функциональные, но и эстетические качества.
- Несколько вариантов открытия конструкции. Чтобы вынуть клинок из рукояти, вы можете использовать плавник флиппера или двусторонний шпенек.
- Керамические подшипники в осевом узле. Это делает ход клинка предельно плавным, позволяя мгновенно открывать и закрывать инструмент одной рукой без лишних усилий.
- Рукоять из алюминия. Металл невосприимчив к механическим повреждениям и может похвастаться легким весом, что в сочетании со скелетонизированным дизайном делает нож предельно легким для комфортного ношения каждый день.
Фиксация клинка осуществляется при помощи запорного механизма Button Lock с основным элементом в виде слегка подпружиненной кнопки. Нажатие на кнопку мгновенно высвобождает лезвие для быстрого закрытия конструкции после эксплуатации.
Длина сложенного ножа составляет всего 114 мм, поэтому он свободно помещается в кармане одежды, чтобы вы могли всегда держать инструмент под рукой. Рукоять дополнена стальной клипсой, которую можно фиксировать как с правой, так и с левой стороны конструкции, адаптируя положение под собственный стиль ношения.
Характеристики:
- складной нож со скелетонизированной рукоятью для ежедневного ношения;
- материал клинка – дамасская сталь;
- твердость стали – 58-60 HRC;
- профиль клинка – Drop Point;
- тип заточки – прямой;
- тип запорного механизма – замок Button Lock;
- несколько способов открытия конструкции (плавник флиппера, двусторонний шпенек);
- материал рукояти – алюминий;
- длина ножа в открытом виде – 202,8 мм;
- длина лезвия – 88,8 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- длина в сложенном положении – 114 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 85,1 г;
- наличие стальной клипсы на карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C23087A-1 |
| Вага, г | 85.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 202.8 мм |
| Довжина клинка | 88.8 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Hyperpulse Darkwash Black Aluminum |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | галтування |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


