Нож Blade Brothers Knives Мавка (391.02.38)
- Нет в наличии
- Код: 391.02.38







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Фиксированный клинок толщиной 5 мм изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, закаленной современными методами (термоциклическая обработка и криообработка) до твердости 57 HRC. Черное покрытие клинка предоставит дополнительную защиту и замаскирует блики.
Эргономичная рукоятка ножа выполнена из качественного ABS пластика и специально разработана для женской руки. Рукоятка украшена изящным изображением женского профиля и бабочки, символизирующей легкость, свободу и внутреннюю силу. На конце рукоятки размещено отверстие под темляк.
Нож МАВКА идет в комплекте с хорошо подогнанными пластиковыми ножнами, которые имеют съемную стальную клипсу, совместимую с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с универсальным креплением TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.02.38 |
| Вага, г | 215 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 106 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Мавка |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


