Нож Kershaw Craze (8337)
- Нет в наличии
- Код: 8337







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Craze - это новинка среди компактных EDC ножей бренда, которая прекрасно справится с ежедневными режущими задачами, а после поможет открыть бутылочку любимого напитка благодаря встроенной открывашке и насладиться окончанием дня.
Небольшой клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV и получил обработку Black Stonewash, которая надежно маскирует следы эксплуатации.
Нож легко приводится в рабочее положение благодаря шпеньку и системе шарикоподшипников KVT и надежно фиксируется замком Dura Lock. Накладки рукояти выполнены из армированного стеклом нейлона и имеют текстурированную поверхность для более плотного хвата.
Бекспейсер с интегрированной открывалкой для бутылок, двусторонняя клипса глубокой посадки и отверстие для темляка еще больше усиливают концепцию EDC и делают этот нож незаменимым помощником в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8337 |
| Вага, г | 74 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 150 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Довжина рукояті | 90 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | Craze |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, відкривачка для пляшок |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |


