Нож Kershaw Launch 20 (7050)
- Нет в наличии
- Код: 7050







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия Launch предлагает чистый и классический дизайн для своей 20-й итерации. Запустите Kershaw Launch 20 automatic нажатием кнопки, открывая двутоновое лезвие из супер стали MagnaCut. Сталь для клинка MagnaCut отличается превосходным удержанием режущей кромки, прочностью и коррозионной стойкостью. Это означает, что ваш Kershaw Launch не просто потрясающий; он также очень эффективен и долговечен для любых повседневных работ. То же самое относится и к легкой и удобной алюминиевой рукоятке.
Прозрачное анодированное покрытие и вставки из мраморного карбона еще больше возвышают премиальный статус ножа. Независимо от того, для повседневного ношения или для модного вечернего выхода, Launch 20 идеально помещается в вашем кармане.
- Сделан в США;
- премиум-автомат для повседневного ношения (EDC);
- Прозрачное анодирование для «сырого» вида рукоятки;
- Вставки из мраморного углеродного волокна с обеих сторон рукояти;
- Премиальная порошковая сталь CPM MagnaCut с превосходным удержанием режущей кромки, прочностью и коррозионной стойкостью;
- двутоновый финиш лезвия с сатинированием и полировкой;
- Низкопрофильная кнопка нажатия препятствует случайному раскрытию лезвия;
- Клипса для ношения в глубоком кармане легко переставляется для ношения слева/справа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7050 |
| Вага, г | 65 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 183 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Launch 20 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |


