Нож Kershaw Leek Creamsicle MagnaCut Orange/White (1660CS)
- Нет в наличии
- Код: 1660CS



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпенек клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель, найдет себе подходящий Leek.
Kershaw Leek - Magnacut - креативный vip-нож Кена Ониона с системой быстрого открытия SpeedSafe® и очень оригинальным дизайном. Эксклюзивная модель уже снята с производства и стопроцентно заинтересует почитателей нестандартных и редких EDC-ножей американского производства.
Эксклюзивный нож Kershaw Leek:
- Легкий и компактный премиум-нож с узким профилем и складной конструкцией, каждый элемент которой мастерски изготовлен из современных материалов премиум-класса:
- Гипер-острый дроп-пойнт клинок из супер-стали CPM MagnaCut с Cerakote-обработкой поверхности;
- Быстро приводится в рабочее состояние;
- Имеет плавный ход;
- Превосходно справляется с разрезанием и нарезкой любой сложности;
- Долго удерживает остроту заточки;
- Характеризуется повышенной стойкостью к коррозии и агрессивным средам;
- Имеет эргономичную рукоять со специальной обработкой контура, стальными накладками в свежем цветовом решении с финишем Cerakote и подпальцевой выемкой - придает эстетике карманного ножа нестандартность и особую привлекательность, способствует комфортности и надежности захвата:
- Прочная и вместе с тем легкая;
- Дополнена глубоко интегрированным бэкспейсом и двухпозиционной карманной клипсой;
- Прост и удобен в использовании - молниеносное открытие путем использования шпенька, надежная фиксация открытого клинка линейным замком.
Характеристики
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Leek;
- Тип – эксклюзивные, складные, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/creamsicle;
- Вес, г - 88;
- Общая длина, мм - 179;
- Марка стали - MagnaCut;
- Твердость, HRc - 60-63;
- Профиль - Drop Point;
- Длина клинка, мм - 76;
- Толщина, мм - 2,3;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - cerakote;
- Блокировка - liner-lock;
- Способ открытия - шпенек;
- Материал рукояти - нержавеющая сталь;
- Карманная клипса - двусторонняя/глубокая посадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1660CS |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 179 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Leek Creamsicle MagnaCut Orange/White |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-64 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.29 мм |
| Форма клинка | drop-point |


