Нож Ganzo G746-1-OR
- Нет в наличии
- Код: G746-1-OR




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Ganzo G746-1 характеризуется высокой функциональностью и пригодится во множестве ситуаций.
А его компактные габариты и малый вес позволят беспрепятственно носить его в кармане.
Благодаря своим положительным характеристикам нож может быть с успехом использован охотниками, рыболовами, путешественниками или же просто как повседневный портативный инструмент.
Разработчиками Ganzo для клинка ножа G746-1 была выбрана уже полюбившаяся легированная сталь 440С.
Этот материал отличается высокими показателями твердости (до 58 HRS), антикоррозионными свойствами, имеет эффектный внешний вид, и при этом обладает достаточной гибкостью, чтобы выдерживать нагрузку.
Универсальная гладкая заточка позволяет работать с большинством материалов и делать максимально ровные и точные надрезы.
Кроме того, поверхность лезвия обработана сатинированием, благодаря чему уменьшается количество солнечных бликов и становится заметен мелкий узор от шлифовального материала.
Замок для крепления лезвия Axis Lock надежно удерживает клинок в нужном положении и сконструирован таким образом, что нож легко открывается одной рукой.
Рукоять удобной формы, разработана с учетом антропометрических характеристик ладони.
Изготовлена из комбинированного материала: стали и стекловолоконного материала G10.
На рукояти присутствует шероховатая текстура, которая не только повышает эстетический уровень ножа, но и способствует улучшению хвата, в силу чего нож не будет выскальзывать даже из влажных рук.
Также рукоятка имеет клипсу из стали для крепления ножа на рюкзаке или поясном ремне.
Благодаря своим показателям, легкости и удобству эксплуатации нож Ganzo G746-1 в равной степени подойдет как для туристических походов, активного отдыха, так и для повседневного ношения и использования при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G746-1-OR |
| Вага, г | 111 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G746-1-OR |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


