Нож Ganzo G6252-GR
- Нет в наличии
- Код: G6252-GR





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Ganzo G6252 в сложенном виде без труда умещается в кармане.
Поэтому нож очень популярен среди людей, отдыхающих на природе.
Его покупают рыбаки, туристы, охотники.
Данная модель практична, привлекательно выглядит и долго прослужит своему владельцу.
Нож Ganzo G6252 получил целый комплекс положительных качеств, которые и сделали его весьма популярной моделью.
Во-первых, он складной.
Именно с такой конструкцией ножи предпочитают выбирать путешественники, туристы и рыбаки.
Ведь нож безопасно перевозить и он занимает минимальное пространство.
Во-вторых, модель Ganzo G6252 сделана из по-настоящему качественных материалов.
К этому добавляется и высокое качество сборки деталей вместе.
Его клинку производители придали форму drop point, очень популярную среди ножей универсального назначения.
Сделан он из стали BRD4116.
Такой сплав не подвержен ржавлению и как нельзя лучше подходит для изготовления ножей, за которыми невозможно обеспечить тщательный уход.
Заточено лезвие ножа ровно до самого кончика.
Такой тип заточки подойдет для разрезания практически любых материалов.
А кроме того, его легко подточить при помощи самых простых точилок.
Еще одна особенность клинка в том, что его поверхность сделана полуматовой.
Она подверглась шлифовке stone-washed, после чего отражает только прямые лучи солнца.
Нужно отметить, что такой вариант обработки позволяет скрывать мелкие царапинки, которые могут возникнуть на лезвии со временем, и нож будет прекрасно выглядеть долгое время.
Цвет рукоятки покупатель выбирает на свой вкус из трех доступных вариантов: оранжевый, черный или зеленый.
В каждом случае, она будет изготовлена из современного композита fiber glass.
Это стеклонаполненное волокно с высоким уровнем прочности.
Оно тверже обычных пластиков, не обесцвечивается на солнце, не впитывает воду.
С одной из сторон рукоятки имеется клипса для страховочного крепления ножа на ремень, а на конце расположено сквозное отверстие под ремешок.
В модели Ganzo G6252 используется Liner Lock блокиратор для лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6252-GR |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | fiberglass |
| Мoдель | G6252-GR |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


