Нож Kershaw Chill (3410)
- Нет в наличии
- Код: 3410

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож KAI Kershaw Chill (3410) многофунционален. Он может применяться как в быту, так и например на охоте. Крепкое стальное лезвие достойно выдерживает нагрузки. Помимо качественного клинка KAI Kershaw Chill (3410) имеет современный дизайн и смотрится в руках весьма эффектно. Удобная рукоять из цепкого стекловолокна комфортно лежит в ладони, а также снабжена выемкой под указательный палец и имеет съемную клипсу.
Нож очень легкий — его вес составляет всего 56 грамм. Клинок изготовлен из очень твердой стали 8Cr13MoV, что позволяет ему долго сохранять высокие режущие свойства. Купите Kershaw Chill 3410 и вы получите разностороннего помощника в быту и на работе.
Нож очень легкий — его вес составляет всего 56 грамм. Клинок изготовлен из очень твердой стали 8Cr13MoV, что позволяет ему долго сохранять высокие режущие свойства. Купите Kershaw Chill 3410 и вы получите разностороннего помощника в быту и на работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410 |
| Вага, г | 56 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 178 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Chill |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


