Нож Kershaw Salvage (1369)
- Нет в наличии
- Код: 1369




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Salvage — новый функциональный нож для повседневного ношения из серии Starter.Клинок ножа профиля reverse tanto выполнен из нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, которая благодаря сбалансированному составу обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую коррозиестойкость и высокую прочность. Подпружиненный клинок с системой SpeedSafe извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка frame lock.Рукоять выполнена из высококачественной нержавеющей стали с вставками из армированного стекловолокном нейлона. Нож оборудован карманной клипсой tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1369 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Salvage |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |


