Нож Opinel 2 Inox VRI Orange (002272)
- Нет в наличии
- Код: 002272







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
Keychain – это компактный складной нож, который легко справится с большинством задач. Несмотря на небольшие габариты, данная модель обладает хорошими режущими свойствами и может быть использована в разных ситуациях – от пикника или туристического похода до канцелярських задач, вроде открывания конвертов и коробок. Находясь под рукой, Opinel придет на помощь в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002272 |
| Вага, г | 8 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 80 мм |
| Довжина клинка | 35 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | граб |
| Мoдель | 2 Inox VRI Orange |
| Особенности | кільце для підвішування |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 0.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |


