Нож Artisan Holm AR-RPM9 Rose Gold PVD Steel+Ebony Inlay (1875P-BRG)
- Нет в наличии
- Код: 1875P-BRG







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Artisan Holm – стильный, компактный и практичный нож с универсальным функционалом, отличающийся от своих конкурентов очень удачным сочетанием высокого качества и демократичной цены.
EDC-нож Artisan Cutlery Holm имеет:
- Надежную и хорошо сбалансированную конструкцию из современных материалов премиум-класса;
- Хищный клинок Wharncliffe с обработкой поверхности Black PVD Coating - сделан из брендовой стали AR-RPM9 с однородной структурой, благодаря свойствам которой лезвие уверенно выдерживает повышенные нагрузки и долго сохраняет остроту режущей кромки, а ее заточка/правка не требует сложных манипуляций;
- Удобный шпенек для быстрой активации клинка;
- Кнопочный замок для надежной фиксации открытого/закрытого клинка;
- Осевой узел с керамическими шарикоподшипниками, который обеспечивает плавный выход клинка из рукояти;
- Эргономичную рукоять с комбинированными накладками (ebony Inlay+steel), которая отличается округлостью контурных линий и текстурированной поверхностью с антискользящим эффектом – удобно захватывается и надежно фиксируется рукой, способствует полноценному контролю за работой клинка;
- Двустороннюю карманную клипсу для скрытого ношения складного ножа в кармане и темляком.
Характеристики
- Производитель – Artisan/China;
- Модель – Holm;
- Тип – складные, карманные, туристические, EDC;
- Цвет клинка/рукоятка - black/black+pink gold;
- Вес, г – 106;
- Общая длина, мм – 184;
- Длина лезвия, мм – 78;
- Толщина клинка, мм – 2,5;
- Марка стали – AR-RPM9;
- Твердость, HRc – 59-61;
- Профиль – wharncliffe;
- Тип режущей кромки – plain;
- Финиш – Black PVD Coating;
- Способ открытия – шпенек;
- Блокировка – button lock;
- Конструкция осевого винта – шариковые подшипники/ceramics;
- Материал рукояти – steel, black ebony Inlay;
- Дополнительно – карманная клипса, темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1875P-BRG |
| Вага, г | 106 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Holm AR-RPM9 Rose Gold PVD Steel+Ebony Inlay |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, темляк |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


