Нож Victorinox Floral Matt Red Blister (3.9050.B1)
- Нет в наличии
- Код: 3.9050.B1


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Victorinox FLORAL - швейцарский перочинный нож с 1 функцией для флористов и садоводов. Дизайн накладок с золотистыми заклепками и логотипом Victorinox.
Новый садовый нож без труда срежет жесткие ветви, стебли и листья. Теперь ваши цветочные композиции прослужат дольше, так как стебли смогут эффективно впитывать воду благодаря идеальному среза гладко заточенного лезвия. При правильном обращении со срезанными цветами они дольше хранятся в доме. К тому же, если растения эффективно подрезаны весной, они продолжают цвести в течение всего лета. Вот почему этот новый складной нож - незаменимый инструмент для цветоводов и садоводов.
Универсальный инструмент с острым лезвием длиной 55 мм и полиамида ручкой 100 мм.
Нержавеющая сталь в сочетании с износостойким материалом накладок гарантирует высокую надежность, комфорт и долговечность в работе.
Лезвие дополненное гравировкой, подтверждающий подлинность ножа.
- коллекция садовых ножей
- высококлассная нержавеющая сталь
- материал накладок: полиамид (нейлон)
- 1 функция (лезвие для обрезки) - размер в сложенном виде (длина х высота), мм: 100 х 14
- бренд-производитель: Victorinox AG, Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3.9050.B1 |
| Вага, г | 34 г |
| Вид ножа | швейцарський, садовий |
| Длина | 155 мм |
| Довжина клинка | 55 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | поліамід |
| Мoдель | Floral Matt Red Blister |
| Особенности | лезо |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | sheepsfoot |


